выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» на выставке GasSuf-2021

02 ноября 2021

«КАМАЗ» принял участие в 19-й международной выставке газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf-2021, состоявшейся на прошлой неделе в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Лидер российского грузового машиностроения в своей экспозиции продемонстрировал актуальные газомоторные магистральные тягачи КАМАЗ 54901-802-DA в газодизельном исполнении и КАМАЗ 5490-80802-5Р на сжиженном природном газе с двумя криобаками.

«КАМАЗ», имеющий многолетний опыт производства грузовой и пассажирской техники на компримированном и сжиженном природном газе, является постоянным участником выставки GasSuf. В этом году в рамках деловой программы выставки прошёл форум «Транспорт на газомоторном топливе», в котором представители ПАО «КАМАЗ» приняли активное участие. Так, на сессии «Проекты развития газомоторного автопарка» с докладом на тему «Газомоторная техника КАМАЗ – практичное решение по повышению эффективности автомобильного транспорта» выступил главный специалист группы управления проектами по газомоторной технике Равиль Гельманов. В ходе сессии участники обсудили перспективы рынка газомоторных транспортных средств в РФ, опыт эксплуатации и перспективы расширения газомоторного автопарка, экономическую эффективность автопарка на газомоторном топливе для перевозчиков и многое другое.

Представленные на выставке экспонаты и другую автотехнику КАМАЗ можно приобрести в лизинг по одной из действующих программ Лизинговой компании «КАМАЗ». Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает своим клиентам базовый продукт «Лизинг «Надёжный», специальные акционные предложения «Горячий лизинг», «Лизинг «Сильный», «Лизинг «Выгодный», программу для постоянных клиентов «Лизинг «Свой», предложение «Аренда» – по аренде техники с пробегом с последующим выкупом на выгодных условиях.

GasSuf – международная специализированная выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе. Участниками мероприятия являются российские и зарубежные производители, поставщики газобаллонного оборудования и комплектующих, оборудования, готовых решений для АГНКС и АГЗС, передвижных автомобильных газовых заправщиков, коммерческого, пассажирского транспорта на газомоторном топливе, электроники для автомобильного газового оборудования и техники на газомоторном топливе.


Следующая новость: На «КАМАЗе» подвели итоги конкурса «Лучшая видеоинструкция» .

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Палец поршневой

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой